MICHAUT (XIXE-XXE SIÈCLE)
Archer à l'entraînement, 187[7?]
Huile sur panneau
Signée et datée '[18]7[7?]' en bas à droite
Oil on panel, signed and dated '[18]7[7?]' lower right
17 x 31 cm - 6 3/4 x 12 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France