MICHAUT (XIXE-XXE SIÈCLE) Archer à l'entraînement, 187[7?] Huile sur panneau Signée et datée '[18]7[7?]' en bas à droite Oil on panel, signed and dated '[18]7[7?]' lower right 17 x 31 cm - 6 3/4 x 12 1/4 in. Provenance Collection particulière, France
33