Null MIGNECO GIUSEPPE
Messine 1908 - 1997 Milan
"Figure" 1973
28x22,5 tempera su…

MIGNECO GIUSEPPE Messine 1908 - 1997 Milan "Figure" 1973 28x22,5 tempera sur toile Œuvre signée et datée en bas à droite Ancienne galerie d'art La Lanterna, Alessandria (étiquette et cachets au dos)

170