DINO ALIBERTI Turin 1935 Lot de deux petits tableaux A- "Controluce at Issime" (Contrôle à Issime) B- "Presso Pino d'Asti" 9/6/88 A-19,8x29,7, huile sur panneau B-40x50, huile sur toile A-œuvre signée en bas à droite et inscrite au dos B-œuvre signée en bas à droite et au dos sur le cadre avec la date et le titre Chutes de couleurs
157