Null LEVI SACERDOTI ADELE
Turin 1912-Naples 1985
"Vase de fleurs" 1958
40x30 hui…

LEVI SACERDOTI ADELE Turin 1912-Naples 1985 "Vase de fleurs" 1958 40x30 huile sur carton Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec la date

153