Null CARLETTI MARIO
Turin 1912 - 1977 Cossato (BI)
"Collines du Piémont" 1946
49…

CARLETTI MARIO Turin 1912 - 1977 Cossato (BI) "Collines du Piémont" 1946 49,5x60 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à gauche

147