CORSETTI ATTILIO Feltre (BL) 1907 - 1978 Turin Lot de deux peintures : A) "Rue de la ville" B) "Route de campagne A) 33.2x40, huile sur carton B) 32.5x41, huile sur carton A) œuvre signée en bas à gauche B) œuvre signée en bas à droite Petits défauts sur les bords
144