MICHELETTI MARIO
Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin
"Chats
40x50 huile su…

MICHELETTI MARIO Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin "Chats 40x50 huile sur masonite Œuvre signée en bas à droite

143