Null MICHELETTI MARIO
Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin
"Femme et enfant…

MICHELETTI MARIO Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin "Femme et enfant 70x54, huile sur toile appliquée sur carton pressé Œuvre signée en haut à droite

142