MICHELETTI MARIO Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin "Madone avec l'enfant Jésus et deux chérubins 70x60, huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche et au dos Étiquettes au dos par Raccolta Riccardo Giorda, Turin et par Collezione Ajmone portant le n° 37
141