Null MICHELETTI MARIO
Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin
"Gitans
40x50, h…

MICHELETTI MARIO Balzola Monferrato (AL) 1892 - 1975 Turin "Gitans 40x50, huile sur toile Œuvre signée en bas au centre et au dos avec le titre

140