VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Paysage d'hiver près de Turin" Janvier 1926 60x50, huile sur carton pressé Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette et cachet au dos)
137