Null VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976

VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Périphérie (Turin, Madonna del Pilone)" 1952 50x60 huile sur toile Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec la date, le titre et le lieu.

134