Null VELLAN FELICE
Turin 1889 - 1976
"Maisons enneigées
42x53 huile sur panneau
…

VELLAN FELICE Turin 1889 - 1976 "Maisons enneigées 42x53 huile sur panneau Œuvre signée en bas à gauche Défauts

130