BOZINO ATTILIO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Turin "Gropallo dal Peirun" 1943 48x60 huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à droite ; titrée, signée et datée au dos sur le support qui ferme l'œuvre Craquelure dans la partie supérieure
127