GAZZONE ENZO
Vercelli 1894 - 1970
"Rhododendrons à la Burcina" Biella
80x105 hui…

GAZZONE ENZO Vercelli 1894 - 1970 "Rhododendrons à la Burcina" Biella 80x105 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite, titrée et localisée au dos

126

GAZZONE ENZO