Null GIULIO BOETTO
Turin 1894 - 1967
"Paysage de montagne" 29-1-50
27.5x35.5, hu…

GIULIO BOETTO Turin 1894 - 1967 "Paysage de montagne" 29-1-50 27.5x35.5, huile sur panneau appliquée sur contreplaqué Œuvre signée et datée en bas à droite Tournage du panneau Tampon Campana Brothers Collection au dos

125