Null ROUAULT GEORGES DOMINIQUE
Paris 1904-2002
"Aperçu de Paris
31.5x48, aquarel…

ROUAULT GEORGES DOMINIQUE Paris 1904-2002 "Aperçu de Paris 31.5x48, aquarelle sur papier Œuvre signée en bas à gauche Petits défauts

122