VITALE CARLO
Milan 1902 - 1996 Camogli (GE)
"Coin de Paris
35x24 huile sur carto…

VITALE CARLO Milan 1902 - 1996 Camogli (GE) "Coin de Paris 35x24 huile sur carton Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galerie d'art Pirra, Turin (cachets et étiquettes au dos, dont l'une porte l'inscription "Œuvre exposée avec le numéro de catalogue 17")

121

VITALE CARLO