VITALE CARLO
Milan 1902 - 1996 Camogli (GE)
"Coin de Paris
35x24 huile sur carton
Œuvre signée en bas à droite
Anciennement Galerie d'art Pirra, Turin (cachets et étiquettes au dos, dont l'une porte l'inscription "Œuvre exposée avec le numéro de catalogue 17")