GHEDUZZI CESARE
Crespellano (BO) 1894 - 1944 Turin
"Marché
25x25 huile sur panne…

GHEDUZZI CESARE Crespellano (BO) 1894 - 1944 Turin "Marché 25x25 huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Anciennement Galerie Nuova Codebo', Turin (étiquette au dos)

118

GHEDUZZI CESARE