VENANZO ZOLLA
Colchester (Royaume-Uni) 1880 - 1961 Turin
"Paysage avec personnages
40x51 huile sur carton
Œuvre signée en bas à droite
Opinion verbale favorable de sa nièce Dolores Zolla Rossi