Null VENANZO ZOLLA
Colchester (Royaume-Uni) 1880 - 1961 Turin
"San Pietro in Vin…

VENANZO ZOLLA Colchester (Royaume-Uni) 1880 - 1961 Turin "San Pietro in Vincoli" 1942 27,5x35 huile sur carton Œuvre signée et datée en bas à gauche Opinion verbale favorable de sa nièce Dolores Zolla Rossi

115