Null BAUDOUX HENRI
France 1850-1929
"Nature morte aux fruits" 1923
44.5x59.5 aqu…

BAUDOUX HENRI France 1850-1929 "Nature morte aux fruits" 1923 44.5x59.5 aquarelle sur papier Œuvre signée et datée en bas à droite

114