Null CARLETTI MARIO
Turin 1912 - 1977 Cossato (BI)
"Vase de fleurs
60x50 huile s…

CARLETTI MARIO Turin 1912 - 1977 Cossato (BI) "Vase de fleurs 60x50 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Petits défauts

109