GIOVANNI CARENA
Airasca (TO) 1915 - Pinerolo (TO) 1990
"Vase de fleurs" 1959
45x34,5 huile sur panneau
Œuvre signée et datée en bas à droite
Trous dans le panneau et petits défauts