Null BOZINO ATTILIO
Sostegno (VC) 1890 - 1973 Turin
"Fleurs sauvages" 1953
39,5x…

BOZINO ATTILIO Sostegno (VC) 1890 - 1973 Turin "Fleurs sauvages" 1953 39,5x29,5 huile sur carton entoilé Œuvre signée, datée et titrée au dos Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette au dos). Exp. : 1997, Turin (TO), Galleria Fogliato, "900 piemontese", no. 22 (étiquette au dos)

105