Null DE CURTIS GIAMBATTISTA
Naples 1860-1926

DE CURTIS GIAMBATTISTA Naples 1860-1926 Lot de deux tableaux représentant des "Fleurs" 1903 65x38, huile sur toile L'un des deux tableaux est signé et daté en bas à droite L'un des deux tableaux présente un trou non restauré dans la toile à mi-hauteur sur la gauche et trois taches au dos.

99