BUORA VITTORIO
Udine 1910 - 1972 Turin
"Vase de fleurs
50x46, huile sur panneau
…

BUORA VITTORIO Udine 1910 - 1972 Turin "Vase de fleurs 50x46, huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite

97

BUORA VITTORIO