Null KARPOFF IVAN
Novocherkassk (Russie) 1898 - 1970 Milan
"Vases à fleurs
50x70…

KARPOFF IVAN Novocherkassk (Russie) 1898 - 1970 Milan "Vases à fleurs 50x70 huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Avis favorable de l'Institut Matteucci

95