PIZIO ORESTE Turin 1879 - 1938 "Village en Dalmatie (ou village dalmate)" 22-5-919 26x36,5, huile sur panneau Œuvre signée et datée en bas à gauche ; date et titres au dos Provenance : Héritiers de Pizio.
90