PIZIO ORESTE
Turin 1879 - 1938
"Erminia Pizio Piovà dans le jardin
57,5x47, huil…

PIZIO ORESTE Turin 1879 - 1938 "Erminia Pizio Piovà dans le jardin 57,5x47, huile sur toile, carton pressé à l'arrière Œuvre signée en bas à droite La femme représentée est la sœur du peintre Provenance : Héritiers Pizio

89

PIZIO ORESTE