Null PIZIO ORESTE
Turin 1879 - 1938
"Mme Piovà

PIZIO ORESTE Turin 1879 - 1938 "Mme Piovà 26,7x35,7, huile sur toile sur carton pressé Œuvre signée en bas à droite Provenance : Héritiers de Pizio

88