CAVALLERI VITTORIO Turin 1860 - 1938 "Portrait de femme 44.5x31, huile sur panneau Œuvre signée en bas à droite Cachet et signature de Mario Gachet pour l'authentification au dos et cachets de Collection privée de peintures du 19e siècle au dos
81