Null CACHERANO DI BRICHERASIO SOFIA

CACHERANO DI BRICHERASIO SOFIA Turin 1867 - 1950 S.Secondo di Pinerolo (TO) "Figure" 27-10-86 37x25, huile sur panneau L'œuvre est datée en bas à gauche Anciennement Galerie d'art Perazzone, Biella (cachet au dos)

76