CACHERANO DI BRICHERASIO SOFIA
Turin 1867 - 1950 S.Secondo di Pinerolo (TO)
"Figure" 27-10-86
37x25, huile sur panneau
L'œuvre est datée en bas à gauche
Anciennement Galerie d'art Perazzone, Biella (cachet au dos)