Null CAMPAGNARI OTTORINO
Mestre (VE) 1910 - 1982 Turin
"Église romaine au-dessus…

CAMPAGNARI OTTORINO Mestre (VE) 1910 - 1982 Turin "Église romaine au-dessus d'Andora, Imperia". 60,5x50 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite ; titrée et située au dos sur le cadre

70