CAMPAGNARI OTTORINO Mestre (VE) 1910 - 1982 Turin "Neige à contre-jour" 1978 60x50 huile sur toile Œuvre signée en bas à droite Ancienne galerie d'art Pirra, Turin (étiquette et cachets au dos).
69