ROLLA ADOLFO
Buenos Aires (Argentine) 1899 - 1967 Turin
"Maisons de Mongénevre-N…

ROLLA ADOLFO Buenos Aires (Argentine) 1899 - 1967 Turin "Maisons de Mongénevre-Neve". 15,7x22 huile sur panneau Œuvre signée en bas à gauche et au dos avec le titre Anciennement Galleria Fogliato, Turin (étiquette et cachet au dos)

68

ROLLA ADOLFO