Null VALINOTTI DOMENICO
Turin 1899 - 1962
"L'âne dans les prés" 1930
50x70, huil…

VALINOTTI DOMENICO Turin 1899 - 1962 "L'âne dans les prés" 1930 50x70, huile sur toile Œuvre signée et datée en bas à gauche

64