BOGGIONE ENRICO
Turin 1889 - 1985
"Lac de montagne
33x41 huile sur carton pressé
Œuvre signée en bas à gauche
Anciennement Galerie La Conghiglia, Turin (étiquette au dos appliquée sur le papier fermant l'œuvre)
Petites gouttes de couleur