MENNYEY FRANCESCO
Turin 1889 - 1950
"Église sur la falaise
50x34,8, aquarelle su…

MENNYEY FRANCESCO Turin 1889 - 1950 "Église sur la falaise 50x34,8, aquarelle sur papier Œuvre signée en bas à droite

54

MENNYEY FRANCESCO