Null MERLO METAL
Milan 1886 - 1964 Turin
"Col San Giovanni" 30-5-1931
23x28 huil…

MERLO METAL Milan 1886 - 1964 Turin "Col San Giovanni" 30-5-1931 23x28 huile sur carton pressé Œuvre signée et datée en bas à gauche et au dos avec le titre

51