GUARLOTTI GIOVANNI (attribué à)

GUARLOTTI GIOVANNI (attribué à) "Sull'altura" (au dos et au verso "Profilo di donna") 16,5x24,5 huile sur toile appliquée sur panneau Œuvre signée au dos avec le titre

47