GACHET MARIO
Turin 1879 - 1981
"Poules et navets
35x45, huile sur carton
Œuvre s…

GACHET MARIO Turin 1879 - 1981 "Poules et navets 35x45, huile sur carton Œuvre signée en bas à droite

46