Null GACHET MARIO
Turin 1879 - 1981
"Falaise
34x44 huile sur carton pressé
Œuvre…

GACHET MARIO Turin 1879 - 1981 "Falaise 34x44 huile sur carton pressé Œuvre signée en bas à droite

42