Null GACHET MARIO
Turin 1879 - 1981
"Bateaux
34,3x44 huile sur carton pressé
Œuv…

GACHET MARIO Turin 1879 - 1981 "Bateaux 34,3x44 huile sur carton pressé Œuvre signée en bas à droite et au dos

41