FALCHETTI ALBERTO Caluso (TO) 1878 - 1951 "Paysage de montagne avec troupeau" et au verso horizontalement "Esquisse pour une étude de portrait", années 1920 34x49, huile sur carton Œuvre signée en bas à droite Esquisse pour un tableau plus grand Fissures sur le côté droit
38