Null PEINTRE ANONYME
"Dans le jardin" 20e siècle
29x19 huile sur panneau
Ambianc…

PEINTRE ANONYME "Dans le jardin" 20e siècle 29x19 huile sur panneau Ambiance de Baynes Gualtiero Anciennement Galleria Arte 121, Turin (étiquette au dos) avec attribution à Baynes.

35