Null COLMO GIOVANNI (attribué)
Turin 1867 - 1947
"Baite" 20-VI-1937
35x26,5 huil…

COLMO GIOVANNI (attribué) Turin 1867 - 1947 "Baite" 20-VI-1937 35x26,5 huile sur carton Œuvre datée en bas à droite

33