Null COLMO JOHN
Turin 1867 - 1947
"Village de montagne avec cabanes
33x45 huile …

COLMO JOHN Turin 1867 - 1947 "Village de montagne avec cabanes 33x45 huile sur carton Œuvre signée en bas à droite Usure du carton en bas à gauche

32